На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Ситников: США оправдывают неэффективность гаубиц М777 на Украине глупостью бойцов ВСУ

Украинские военные регулярно жалуются на неэффективную работу американских гаубиц M777. Об этом изданию «Свободная пресса» сообщил аналитик Александр Ситников.

По его словам, данные артиллерийские системы очень быстро выходят из строя. Например, из поставленных украинской армии 350 орудий более трети уже нуждаются в ремонте. Кроме того, артиллеристы ВСУ пожаловались, что стволы M777 изнашиваются гораздо быстрее, чем это заявлено в технической документации.

Однако США решили оправдать низкую эффективность своих гаубиц глупостью бойцов ВСУ. По мнению представителей Пентагона, украинские военные используют снаряды для других орудий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх