На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

NI: риторика стран Западной Европы касательно Москвы и Пекина не выгодна США

Союзники Соединенных Штатов в Западной Европе оказались не готовы в полной мере следовать за Вашингтоном касательно украинского конфликта и сдерживания КНР. Об этом заявил бывший заместитель главы ВМС США Сет Кропси в материале для издания National Interest. Автор добавил, что Париж и Берлин со времен холодной войны хотят добиться большей независимости от США. Он убежден, именно это объясняет желание стран приблизить урегулирование украинского кризиса. «Соединенные Штаты столкнулись с серьезной проблемой, которую представили их собственные союзники. <...> Европейская политика в отношении России и Китая противоречит американской политическому курсу», — пояснил Кропси. Напомним, что на фоне СВО западные страны столкнулись с ростом цен на энергоресурсы и инфляцией из-за антироссийских ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх