На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Сенатор Пушков цитатой из песни намекнул на неготовность Макрона держать свое слово

Президент Франции Эммануэль Макрон не сможет сдержать своих слов о необходимости предоставления России гарантий безопасности. К такому выводу пришел член Совфеда РФ Алексей Пушков. В личном Telegram-канале сенатор подчеркнул, что политика европейского лидера на деле зависит от воли Соединенных Штатов. Кроме того, вряд ли Макрон согласовал свое заявление с союзниками по Североатлантическому альянсу, добавил Пушков, процитировав известную песню французской исполнительницы. «Как пела в свое время певица Далида, paroles, paroles, paroles, paroles et encore des paroles...Слова, слова, слова», — написал член СФ. Сенатор также напомнил, что год назад Россия потребовала от НАТО предоставления гарантий безопасности. Тогда Макрон не стал поддерживать эту идею, указал Пушков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх