На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Перуанские протестующие попытались пробиться в здание столичного аэропорта

Крупнейший аэропорт Перу, расположенный в столице страны Лиме, штурмом попытались взять демонстранты. Однако силы правопорядка остановили их, говорится в сообщении воздушной гавани.

По словам представителя аэропорта, сейчас здание охраняют полицейские и военнослужащие. Сведения о пострадавших и жертвах в результате столкновений не сообщались.

Волна протестов охватила Перу с декабря прошлого года. Занимавшему пост президента Педро Кастильо был предъявлен импичмент. Однако глава государства распустил парламент, которые принял это решение, в результате чего в стране начались беспорядки. На сегодняшний момент известно о 58 погибших и тысячах пострадавших перуанцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх