На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Байден призвал бояться климатических изменений вместо ядерной войны

Изменение климата является куда более опасным сценарием для человечества, чем ядерные вооружения. Об этом заявил президент США Джозеф Байден, чьи слова цитирует пресс-пул Белого дома.

Американский лидер регулярно обращает внимание общественности и своих сограждан на вопросы климатических изменений. Эту же тему Байден затронул во время мероприятия национального комитета Демократической партии США, членом которой он является.

«Это главная экзистенциальная угроза человечеству, с которой мы когда-либо сталкивались, включая ядерное оружие», — сказал хозяин Белого дома.

Недавно новоизбранный спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти заявил, что американцы потеряли доверие к своим властям. Республиканец уверен, что причиной тому стал скандал с участием Джо Байдена, когда в гараже главы государства нашли документы с грифом секретности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх