На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Южнокорейский президент Сок Ель счел американских конгрессменов дебилами

Члены американского конгресса являются «дебилами». Такое мнение выразил южнокорейский лидер Юн Сок Ель.

Недавно у президента Южной Кореи состоялся разговор с американским коллегой Джо Байденом. После беседы Юн Сок Ель, обращаясь к своим помощникам сказал, что для руководителя Белого дома станет унижением «если эти дебилы не примут это в конгрессе». Соответствующее видео с его словами разместил телеканал MBC.

Журналисты CNN предположили, что речь шла об инициативе Байдена направить шесть миллиардов долларов в бюджет Глобального фонда для борьбы со СПИДом.

Напомним, что в Нью-Йорке с 20 по 26 сентября состоялась 77-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Москву на мероприятиях представлял глава российского МИД Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх