На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Критики оценили новый фильм Евгения Пригожина «Лучшие в аду»

Писатели и журналисты поделились впечатлениями от просмотра трейлера фильма бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду».

Трейлер «Лучших в аду» продолжают активно обсуждать в Сети. Дата премьеры киноленты пока неизвестна. Критики и любители российского кино уже успели рассказать, что думают о фильме.

Так, писатель Александр Проханов считает, что боевик будет реалистичным и достоверным, так как создатели прибегли к серьезной военной экспертизе. Он также отметил, что подобные киноленты «помогут победить».

Журналист Леся Рябцева в беседе с изданием «Слово и Дело» выразила мнение, что «Лучшие в аду» посвящены современным героям.

«Честно сказать, такие фильмы

имеют очень большое, серьезное значение. Кино смотрит и молодой, и старый – это

воспитание, патриотизм, наука и история», – добавил бывший сенатор Франц Клинцевич.

Фильм был анонсирован на одноименном YouTube-канале. Согласно трейлеру, над созданием проекта работали Евгений Пригожин и выдающийся командир Алексей Нагин, который трагически погиб при защите интересов России 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх