На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Соловьев пригрозил нерадивым военкомам наказанием за ошибки при частичной мобилизации

Нерадивые военкомы, которые сеют панику на фоне частичной мобилизации, должны быть жесточайшим образом наказаны. Такое мнение высказал журналист и телеведущий Владимир Соловьев. Ведущий в эфире телеканала «Россия-1» сказал, что некоторые военкомы совершенно разучились работать, «выметая» из больших компаний «треть состава», нарушая критерии отбора, сформулированные российским лидером Владимиром Путиным. Более того, есть и те, кто хотят на фоне частичной мобилизации заработать денег, считает Соловьев. «Президент четко сформулировал критерии, и если кто-то на местах пытается это не увидеть, он должен быть наказан. Жесточайшим образом!» — сказал Соловьев. Ранее стало известно, что Минобороны в ходе общего собрания призвало навести порядок в региональных военкоматах и рассматривать каждого призывника отдельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх