На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Захарова назвала попрошайничество основой дипломатии киевского режима

Дипломатия киевского режима основана на попрошайничестве. Так официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на сбор средств, который открыл украинский посол в Австралии Василий Мирошниченко. Захарова в своем Telegram-канале рассказала, что посол Украины начал собирать деньги на обучение своей дочери в Лондоне. Соответствующие публикации дипломат разместил в своих социальных сетях. «Сначала он пишет, как показывал дочке американские университеты, а потом сообщает, что она выбрала британское образование после его увлекательных рассказов. Попрошайничество и бродяжничество — основа нынешней "дипломатии" киевского режима. Так и страну разбазарили», — написала представитель МИД РФ. Ранее Захарова заявила, что западных лидеров не устраивает доклад Amnesty International, в котором говорится о нарушениях ВСУ законов войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх