На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Почти 100 спортсменов-профессионалов решили добровольно отправиться в зону СВО

Более 90 российских спортсменов намерены поехать в зону спецоперации добровольно. Об этом заявил зампредседателя Правительства РФ Юрий Трутнев.

Всего в зону СВО готовятся поехать 98 специалистов. Среди них мастера спорта, победители разных турниров. Их подготовкой займутся инструкторы спецназа. Заместитель председателя правительства РФ поблагодарил добровольцев за проявленное мужество.

«Я для себя решил пойти добровольцем, чтобы встать рядом со своими братьями. Именно братьями, потому что мать у нас одна – родина. Мы – русские, и внуки русского солдата, и эту память мы не отдадим», — объяснил свое решение мастер боевых искусств Рамиль Габбасов.

Всех добровольцев полностью укомплектуют. Подготовка спортсменов будет проходить в военном центре в Гудермесе. Отмечается, что атлеты поедут в зону СВО из разных регионов РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх