На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Украинцы стали активнее пользоваться услугами ломбардов в Варшаве из-за нехватки денег

Переехавшие в Варшаву украинские беженцы стали все чаще закладывать в местных ломбардах золото, украшения, технику и даже такие странные вещи, как зубы мамонта и сабли.

Согласно данным опроса, 65% украинцев говорят, что из-за нехватки денег у них нет другого выбора. Владелец ломбарда в Бытоме Веслав Маковский рассказал, что клиенты однажды принесли ему мраморный телефон 70-х годов, хрусталь и графины.

«За последние месяцы я не вижу большого трафика, потому что людям нечего продавать. Хотят, но не имеют. Бывает, что приносят старые телефоны, а мы этого не принимаем», — подчеркнул мужчина.

Часто в ломбарды приходят мошенники. Обычно они приносят телефоны, купленные в кредит, которые через несколько месяцев становятся непригодными для использования, пишет издание ТСН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх