На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Минобороны РФ показало удары российских «Солнцепеков» по позициям ВСУ

Вооруженные силы России активно применяют различное современное вооружение в ходе проведения спецоперации на территории Украины, сообщает Минобороны РФ.

Так, пресс-служба ведомства опубликовала кадры, на которых можно увидеть боевую работу мотострелков Центрального военного округа (ЦВО) по позициям ВСУ. Для подавления огневых позиций украинской армии российские войска применяют артиллерийские системы, тяжелые огнеметы ТОС-1А «Солнцепек» и РСЗО.

«Для уничтожения огневых средств ВСУ военнослужащие ЦВО используют около десяти видов вооружения. В боестолкновении задействованы танки Т-72 и боевые машины пехоты», — сказано в сообщении.

Также на опубликованной записи показана уничтоженная бронетехника ВСУ, с помощью которой украинские бойцы пытались прорвать оборону ВС РФ на одном из участков фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх