На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«А кто такой Беглов?»: Евгений Пригожин ответил на обвинения губернатора Петербурга в заказных статьях

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал высказывания губернатора Петербурга Александра Беглова о том, что некие «злоумышленники» якобы заказывают негативные статьи о его управленческой деятельности.

Такое заявление градоначальник сделал во время прямой линии. Журналисты издания «Петербург Ньюс» поинтересовались у предпринимателя, могло ли это быть сказано в его адрес.

Пригожин напомнил, что сформулировал свою позицию по этому вопросу несколько дней назад.

«Свою позицию я сформулировал 20 января в ответе номер 1029. Поэтому на вопрос, обвинил ли Александр Дмитриевич Беглов меня в преступных схемах и в том, что я заказывал статьи, я отвечаю: "Меньшикова знал, Елизарова знаю. А кто такой Беглов?"» — приводит слова бизнесмена пресс-служба «Конкорда»

Незадолго до начала прямой линии с губернатором телеканал «Санкт-Петербург» закрыл комментарии под публикациями. Петербуржцы годами пытаются получить ответы на самые острые вопросы, но администрация Беглова продолжает их игнорировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх