На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Биричевский сообщил о возможности России поставить вопрос компенсации за теракт на «СП»

Россия способна через время поставить вопрос о компенсации ущерба за теракт в отношении трубопроводов «Северного потока». Этой информацией поделился директор департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский.

После публикации расследования американского журналиста Сеймура Херша постоянное представительство распространило проект резолюции Совета Безопасности ООН о независимом международном расследовании подрыва. Директор департамента рассказал об этом во время беседы с РИА Новости.

Биричевский также заявил, что Запад и в этом вопросе саботирует работу по проекту резолюции, ссылается на отсутствие «добавленной стоимости» у международного расследования. Однако Россия собирается продолжить настаивать на нем с обязательным участием своих представителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх