На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«Я, Болонев и Кот в сапогах»: Пригожин пролил свет на скандальное фото из Ирмино

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на слухи о встрече с актером Георгием Болоневым и фронтменом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Ранее в Сети появилась информация, что предприниматель вместе с Болоневым и Шнуровым якобы посетил город Ирмино в ЛНР. Развеять слухи о поездке бизнесмена попросила журналист Татьяна Титаева от редакции портала «ИА Regnum». «С Георгием Болоневым и Сергеем Гарусовым точно виделся вчера. Кстати, если бы Сергей Гарусов надел кошачью маску, то были бы я, Болонев и Кот в сапогах», – приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин приложил оригинал фотографии «для удовлетворения любопытства» журналистки. Отметим, что в кадре не видно музыканта Шнурова, его «место» занимает актер Сергей Гарусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх