На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Американцы перешли на сторону России после фотографии Зеленского с актрисой Честейн

Президент Украины Владимир Зеленский встречается с голливудскими актерами на фоне боевых действий. Читатели NYP выразили этим недовольство.

Американцы напомнили, что сейчас весь мир пытается помочь Украине поставками оружия и денег. Однако Зеленский занят совершенно другим. Такую реакцию вызвала фотография президента с актрисой Джессикой Честейн.

«Я перехожу на другую сторону. Снять все санкции с России и заставить Украину сесть за стол переговоров», — написал один из юзеров.

«Скажите мне еще раз, почему мы посылаем Зеленскому миллиарды долларов из наших налогов, пока он занят развлечением актрис посреди зоны боевых действий?» — добавил другой комментатор.

С февраля 2022 года Украину посетили и многие мировые лидеры. Среди них президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх