На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Поргина похвалила кандидата от "Родины" Буланову за программу надбавок к пенсиям

Инициативу кандидата на выборы в ЗакС Татьяны Булановой "Ленинградская надбавка" высоко оценила актриса Людмила Поргина.

Эстрадная певица баллотируется в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от партии "Родина". Накануне Буланова обратилась к главе ЦИК РФ Элле Памфиловой с просьбой обеспечить на выборах партиям равные права. Исполнительница считает, что чиновников не устроила программа "Ленинградская надбавка" для пенсионеров. Поргина поддержала инициативу Булановой.

"Я считаю, этот вопрос надо разбирать в Госдуме РФ. Многие живут нищенски. Я поддерживаю программу Татьяны", — подчеркнула актриса в комментарии Федеральному агентству новостей.

Пенсии в Петербурге должны быть нормальными, добавила Поргина. Она отметила, что гражданам необходимо создать комфортные условия для проживания в России. Актриса глубоко переживает за будущее жителей РФ, в связи с чем одобрила программу Булановой "Ленинградская надбавка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх