На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

NDP: Польша скоро исчезнет с карты Европы из-за украинских дезертиров

Вместо Польши на карте Европы может появиться другая страна. К такому выводу пришли зарубежные СМИ.

Выходцы с Украины представляют существенную опасность для Польши. Они ежедневно нарушают массу законов. Беженцы попадаются на вождении в нетрезвом виде, а также совершают тяжкие преступления, в том числе изнасилования, отмечает Niezależny Dziennik Polityczn.

«Если так пойдет и дальше, скоро мы исчезнем с карты Европы. Потому что вместо Польши здесь будет Укрополь, а поляки станут слугами необандеровцев», — заявил автор материала в зарубежном издании.

При этом польские политики предпочитают не афишировать национальность лиц, причастных к преступлениям. Местная полиция запретила информировать общественность о нарушениях, к которым имеют отношение украинские беженцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх