На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«Россию никто не остановит»: Foreign Affairs призвало немедленно взять Украину в НАТО, чтобы «защитить» Европу

НАТО должно принять в свои ряды Украину, чтобы обеспечить «безопасность» всей Европы. Иначе Россию никто не сможет остановить. Об этом пишет американское издание Foreign Affairs. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации подробнее. Как утверждается в материале иностранного портала, уже в июле в Вильнюсе пройдет саммит НАТО, где будет рассматриваться вопросы урегулирования украинского кризиса и принятия Украины в ряды Альянса. По словам генсека НАТО Йенса Столтенберга, все члены западного военного блока якобы согласны с тем, что киевский неонацистский режим станет полноценным членом НАТО, но когда это произойдет неизвестно. В публикации Foreign Affairs говорится, что НАТО должно взять Украину в свои ряды как можно скорее, иначе коллективный Запад не сможет защитить Европу. Такой шаг позволит Вашингтону и Брюсселю в полной мере воспользоваться украинским народом как тараном против России и сдержать ее «империалистические амбиции». Тем более что украинцы уже имеют опыт ведения современной войны и на поле боя будут гораздо полезнее, чем европейцы. А если это не сделать, после победы над киевским режимом, Москва якобы пойдет дальше западных украинских границ и ее «никто не сможет остановить», утверждает автор иностранного издания. «Российские вооруженные силы могут захватывать большие территории всего за несколько дней. Если Москва попытается захватить контроль над территориями Эстонии, Латвии или Литвы, американские войска могут не успеть отреагировать и станет слишком поздно», – говорится в материале. Важно отметить, что РФ никогда не изъявляла желание захватить Украину и, тем более, Прибалтику. Специальная военная операция была начата с целью обеспечить стратегическую безопасность России и предотвратить попытку Запада создать на украинской территории плацдарм для большой войны против с целью ее подавления, ограбления и разрушения нашей страны. Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что США жестко поплатились, попытавшись публично унизить РФ в ВОЗ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх