На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Пентагон пообещал России осуществлять военные операции в Черном море на свое усмотрение

Представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что США и НАТО будут продолжать военную деятельность в Черном море в том объеме, какой посчитают нужным. В рамках брифинга в Вашингтоне Кирби подчеркнул, что США с союзниками продолжат проводить операции в Черноморском регионе на свое усмотрение.

«В качестве члена НАТО и самостоятельно мы продолжим летать, плавать и проводить операции в международном воздушном и морском пространстве сообразно обстоятельствам», – заявил Кирби.

Представитель МИД РФ Мария Захарова ранее обвинила Белый дом и НАТО в том, что они дестабилизируют обстановку в Черном море своими действиями. Речь шла о присутствии 30 октября в региональных водах непосредственно у российских границ эсминца ВМС США с управляемым ракетным оружием. Также Вашингтон 6 ноября провел в 100 километрах от границы РФ полеты стратегических бомбардировщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх