На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Белый дом: Вашингтон не пренебрегает словами Москвы о красных линиях

Вашингтон не игнорирует предупреждения Москвы о недопустимости пересечения красных линий. Это заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

По его словам, военная поддержка, которую получает Украина, не угрожает России. Танки должны помочь киевскому режиму эффективно вести бои на открытом пространстве для защиты своего суверенитета и возвращения территорий.

Ранее первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что западные страны еще не пересекли самые красные линии в украинском кризисе. Москва посылает все больше сигналов об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх