На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«Ты кем себя возомнил?»: читателей Daily Mail возмутило требование Зеленского прекратить выдачу виз россиянам

Читателей британского таблоида Daily Mail разозлило высказывание Владимира Зеленского. Они посоветовали ему «заткнуться» и уходить. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все западные страны должны закрыть въезд для россиян. Более того, тех граждан РФ, кто живет на территории Евросоюза и США, по мнению Зеленского, тоже необходимо выдворить на родину. Украинский предводитель потребовал от Запада, чтобы его пожелание было исполнено. Однако ни само предложение Зеленского, ни его резкий командный тон не понравились британцам, американцам и другим представителям западного сообщества. Читатели таблоида Daily Mail раскритиковали украинского президента, спросив, что он о себе возомнил. «ПолитРоссия» представляет подборку комментариев, оставленных в Сети жителями западных стран. «Кто ты такой, чтобы диктовать остальному миру? Как ты смеешь?» – возмутился один из британцев. «Что дальше, Зеленский? Должны ли мы создать концентрационные лагеря и пригласить россиян на “праздник”? Идиот!» – грубо ответил на предложение украинского президента житель Швеции. «Просто уходи, ты стал утомительным», – отметил насчет Зеленского читатель из Лондона. «Заткнись! Это ваша война, а не наша. Перестань вкладывать в это деньги», – отреагировал еще один возмущенный интернет-пользователь, на этот раз из Штатов. «Он становится слишком большим для его ботинок», – сыронизировал кто-то из британцев. «Кем себя возомнил Зеленский? Неужели нет конца его требованиям денег и выкрикам приказов?» – кончилось терпение у американца. «Кажется, он требует от всех слишком многого! Требуйте мира и перестаньте просить милостыню у остального разрушенного мира, мы не можем позволить себе вашу войну», – отрезал житель Соединенного Королевства. «Зеленский, который снимается для обложки Vogue и приглашает голливудских актеров в Киев, чтобы они могли получить больше лайков и похвастаться в своих аккаунтах в социальных сетях, угадай, что? Мы все начинаем осознавать, что ты военный преступник, каким ты и являешься!» – оставил комментарий читатель таблоида из Австралии. «Почему этот парень не может надеть костюм и рубашку?» – высмеял Зеленского британский комментатор. Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что газ должен стать для эстонцев привилегией после слов Каи Каллас о россиянах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх