На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

В Сети появился трейлер к новому блокбастеру Евгения Пригожина «Лучшие в аду»

Трейлер нового блокбастера «Лучшие в аду» студии Aurum Production от бизнесмена Евгения Пригожина стал доступен для пользователей. Видео опубликовано на официальном сайте компании Aurum.

Новая кинолента, как и предыдущие фильмы Пригожина, связана с военной тематикой.

«У нас есть контракт. Контракт с компанией, контракт с родиной, с совестью, и мы будем исполнять его до конца. Живыми или мертвыми. Мы знаем, что попадем в ад, но в аду мы будем лучшими», — указано на постере.

Зрители знакомы с работами Aurum Production по фильмам «Турист», «Солнцепек», «Ржев» и другим. Сюжет блокбастера и подробный актерский состав пока остаются в секрете. Дата выхода «Лучших в аду» тоже не разглашается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх