На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«Они умны»: китайские читатели Tencent поддержали отказ Израиля поставлять оружие для ВСУ

Зеленскому следует вспомнить уроки истории, а не удивляться отказу Израиля поставлять оружие для ВСУ. Такое мнение высказали читатели китайского портала Tencent, который опубликовал новость о реакции лидера Украины на решение Израиля. «ПолитРоссия» публикует самые яркие комментарии пользователей из КНР. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что был «шокирован» тем, что Израиль не предоставил Киеву системы противоракетной обороны. Еще в конце февраля он запросил у Тель-Авива системы ПРО, сравнимые с «Железным куполом». Однако в поставках было отказано. «Я не знаю, что случилось с Израилем. Я, честно, откровенно, в шоке, потому что не понимаю, по какой причине они не могли предоставить нам средства ПРО», – посетовал президент Украины. Читатели китайского СМИ оказались крайне удивлены негодованием Владимира Зеленского. По мнению пользователей, украинскому лидеру вообще не следовало обращаться к Тель-Авиву за помощью, учитывая разгул нацизма на Украине и преступления нацистов в отношении еврейского народа. «Зеленский думал, что Израиль поддержит нацистов?» – задался вопросом читатель. «Израиль в шоке! Нацисты фактически просили Израиль предоставить им оружие», – подчеркнул другой пользователь. «Народ Израиля был самой большой жертвой нацистской диктатуры. Просить Израиль поддержать украинских нацистов? Вы шутите!» – высказался юзер. «Вы просите страну, пострадавшую от нацистов, поддерживать правительство, которое кормит кучку нацистов? Украинский батальон “Азов”✱ (террористическая организация, запрещенная в РФ) – это группа нацистов», – констатировал еще один читатель. Китайская аудитория также отметила, что Тель-Авив принял мудрое решение не становиться участником украинского конфликта. «Израиль умный», – заметил юзер. «Израиль поступил мудро, сохраняя нейтралитет! Не лезьте в мутные воды украинского конфликта!» – написал другой пользователь. При этом многих позабавила позиция Киева: беспринципно просить оружие у всех стран мира, не учитывая этическую сторону вопроса. «Попрошайка на улице говорит: “Я не понимаю, что происходит с этими людьми, я в шоке, что многие богатые люди не дали мне денег”», – пошутил читатель Tencent. Ранее «ПолитРоссия» писала, как Зеленский превратился в головную боль ООН после требований к России.

  • ✱ - запрещенная в РФ террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх