На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Пушков сомневается, что судьба «СП-2» зависит исключительно от воли Германии

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале назвал напрасной веру властей Германии в то, что запуск газопровода «Северный поток — 2» зависит исключительно от их решения. 

Таким образом он отреагировал на заявление главы комитета бундестага по энергетике Клауса Эрнста, который призвал начать переговоры по запуску магистрали на ограниченный период для обеспечения поставок газа в ФРГ.

«Подобное заявление говорит о том, что в Берлине убеждены: ключ от запуска "Северного потока — 2" находится в их руках. Захотят — закроют, захотят — откроют. Но они забывают, что наполнение трубопровода идет из России», — отметил Пушков.

Кроме того, сенатор задался вопросом, стоит ли России «входить в положение Берлина» и насколько ей нужен краткосрочный запуск трубопровода в условиях санкций. По его словам, Москва заинтересована лишь в долгосрочном сотрудничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх