На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Sohu: американские военные зря недооценивают лучший истребитель ВКС РФ

Российский истребитель пятого поколения Су-57 – лучшая машина ВКС РФ на данный момент, которую напрасно недооценивают в США. Об этом пишет китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации. Как написало Sohu, российский Су-57 является полноценным многофункциональным истребителем-невидимкой. Эту машину модно сравнивать с американским F-22, при этом она имеет ряд преимуществ, таких как короткая взлетно-посадочная дистанция, прекрасная маневренность и сверхзвуковая скорость крейсерского полета. «Американские военные и эксперты полагают, что Су-57 уступает F-22 по стелс-параметрам. Однако они зря недооценивают российский истребитель, ведь его боевая мощь просто превосходна», – говорится в статье. Китайское издание отметило: благодаря своим ударным возможностям Су-57 может единовременно атаковать восемь целей на расстоянии 400 километров. Причем это могут быть как воздушные, так и наземные объекты. «Специально для этого истребителя российские инженеры разработали более десятка новых видов оружия и различных ракет. Конструкторы применили уникальные технологии при создании этой машины», – отмечается в материале. Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, как российские системы ПВО заставили замолчать «хвалебные оды» в честь Bayraktar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх