На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Dally Express испугалось жесткого ответа Путина на провокации Украины

Президент РФ Владимир Путин даст жесткий ответ, если Украина попытается вторгнуться на российскую территорию. Такими выводами поделился британский журналист Лиам Дойл. С начала украинского кризиса страны Запада передали Киеву большое количество вооружения, которое используется в борьбе с Россией. По словам Лиама Дойла, западные лидеры начали переходить тонкую грань в украинской кампании и своими действиями они рискуют окончательно разрушить хрупкие отношения с РФ. Об этом сообщает издание Daily Express. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи. «Готова ли Британия к тому, что Россия может объявить полномасштабную войну Западу?» — задается вопросом журналист. Автор Daily Express констатировал, что если Украина пойдет на провокацию и попытается вторгнуться в Россию, то ответ Владимира Путина будет жестким. Он будет действовать по принципу «око за око» и в таком случае в конфликт будет втянута вся Европа. «Если Украина предпримет какие-либо действия в отношении России при явной поддержке Запада, это может вызвать жесткий ответ со стороны Владимира Путина, который может объявить открытый сезон для остальной Европы», — сообщает испуганный журналист британского издания. Аналитик полагает, что в случае конфликта с Россией британская сторона будет надеется на помощь союзников по НАТО. Согласно правилам Альянса, конфликт, направленный против любой из 30 стран-членов организации, требует реакции со стороны остальных партнеров по блоку. Расширение НАТО на восток привело к тому, что западные границы РФ фактически полностью оказались в окружении западного Альянса. На Западе считают, что таким образом у РФ осталось крайне мало пространства для стратегического маневра, что должно стать преимуществом НАТО в потенциальном конфликте с российской стороной. Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о новом предупреждении, сделанном РФ западным странам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх