На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Юрий Лоза назвал особенно важным производство таких фильмов, как «Лучшие в аду»

Певец и композитор Юрий Лоза высказался о предстоящем выходе нового фильма бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Артист объяснил, почему особенно важно снимать такие кинокартины.

По мнению Лозы, ленты, подобные «Лучшим в аду», должны выпускаться как можно чаще. Чем больше будет выходить таких фильмов, тем больше людей из разных стран узнают о героизме и смелости российских солдат.

«Важно доносить нашу точку зрения, потому что нас не хотят слушать — они всячески ставят вокруг нас заборы, чтоб мы не могли донести свое мнение. Поэтому чем больше мы будем снимать такой продукции, тем больше шансов, что она дойдет до зрителя во всем мире», — подчеркнул композитор в беседе с iReactor.

Фильм «Лучшие в аду» выпускает кинокомпания Aurum Production. Она известна по кинокартинам «Ржев», «Солнцепек», «Турист» и «Шугалей».

Режиссером ленты выступил Алексей Батов, а создателем «Лучших в аду» стал бизнесмен Евгений Пригожин. Вместе с ним над фильмом работал Герой России Алексей Нагин, который погиб 20 сентября. В кинокартине снялись актеры Алексей Кравченко, Георгий Болонев, Дмитрий Мурашев, Георгий Маришин и другие. Дата премьеры пока не разглашается, но зрители уже с нетерпением ждут выход новой ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх