На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Роскосмос опубликовал снимки центров принятия решений стран Запада в день открытия саммита НАТО

Российские спутники сделали фотографии центров принятия решений стран Запада. Роскосмос опубликовал эти кадры в Сети в день открытия саммита НАТО в Мадриде.

Так, в госкорпорации отреагировали на намерения стран альянса «объявить Россию своим злейшем врагом». Сообщается, что в ходе саммита представители государств-членов НАТО будут обсудят новую  стратегическую концепцию.

«Пока представители 30 стран альянса, а также партнеры и кандидаты будут разбираться со стратегической концепцией до 2030 года, Роскосмос публикует спутниковые фотоснимки места проведения саммита и тех самых "центров принятия решений", поддерживающих украинских националистов», — говорится в сообщении Роскосмоса.

Госкорпорация также поделилась координатами западных объектов. В преддверии саммита НАТО Роскосмос опубликовал семь спутниковых снимков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх