На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

РСЗО «Град» и гаубицы «Гиацинт-Б» нанесли удар по артиллерии и укрепрайонам киевских боевиков

Российская артиллерия совместно с морской пехотой подавили позиции украинских националистов. Об этом рассказало Министерство обороны РФ.

Ведомство отметило, что контроль попадания в цель осуществляется благодаря беспилотникам. Во время контрбатарейной борьбы системы РСЗО «Град» и гаубицы «Гиацинт-Б» успешно поразили цели киевских националистов. Военные для подавления укреплений украинских боевиков применяли 152-мм фугасные боеприпасы.

Недавно стало известно, что российские бойцы также ликвидировали несколько артиллерийских орудий киевских радикалов. ВС РФ для ударов по позициям националистов использовали САУ «Мста-С».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх