На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Бойцы группировки «О» ВС РФ в боях за Северск захватили партию американского оружия

В ходе боев за освобождение Северска военнослужащие ВС РФ из группировки «О» захватили партию оружия американского производства. Об этом сообщили военкоры «Русской Весны».

При отступлении военнослужащие ВСУ оставили целую партию американских одноразовых ручных противотанковых гранатометов M72 LAW. Также бойцы группировки «Отважных» нашли в багажнике автомобиля коробку с противопехотными минами МОН-50, снарядами к ручному гранатомету, а также артиллерийский снаряд 152-мм.

Напомним, что спецоперация Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин назвал целью спецоперации защиту мирных жителей Донбасса, а также обеспечение безопасности самой России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх