На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Трасс: Россия не имеет «морального права» участвовать в саммите «Большой двадцатки»

Москва не имеет «морального права» присутствовать на саммите G20 до тех пор, пока российские войска находятся на Украине. Соответствующее заявление сделала министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, передает авторитетное агентство Reuters.

Агентство Bloomberg ранее сообщало со ссылкой на президента Индонезии Джоко Видодо, что президент РФ Владимир Путин и генсек Китая Си Цзиньпин намерены поучаствовать в грядущем саммите «Группы двадцати». Само мероприятие запланировано на 15-16 ноября и пройдет на Бали.

«У России нет морального права присутствовать на G20, пока продолжается ее агрессия против Украины», — передает Reuters слова Трасс.

Известно, что стремление изолировать Россию поддержала только половина стран-участниц G20. В Совете национальной безопасности США также заявляли, что президент Украины Владимир Зеленский должен прибыть на саммит «Большой двадцатки» в Индонезии, если там будет присутствовать Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх