На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Сотни жителей Амстердама вышли на демонстрацию против передачи оружия Киеву

Сотни жителей Амстердама приняли участие в митинге против передачи оружия киевскому режиму. Демонстранты собрались на центральной площади города.

Активисты призвали Правительство Нидерландов прекратить передачу оружия Украине. Сотни жителей Амстердама прошли по улицам города с белыми флагами, которые требуют соблюдать нейтралитет и наладить диалог, сообщает ТАСС.

Один из активистов заявил, что украинский конфликт является прямым результатом событий 2014 года. Тогда Вашингтон спровоцировал оранжевую революцию и смену режима. После этого на востоке страны продолжился геноцид русскоязычного населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх