На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Политолог Межевич: Украина и Польша объединили свои усилия для выкачивания из ЕС денег

Киев и Варшава объединили свои усилия для выкачивания из Европейского союза денег. Соответствующее заявление сделал президент Ассоциации прибалтийских исследований, профессор Николай Межевич. Таким образом он прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы об умении поляков «доставать» деньги из Евросоюза так, чтобы их давали «еще больше». «Конечно, над словами Кулебы часто хочется посмеяться, но в нынешнем заявлении есть доля правды. Понятно, что вступление Украины в ЕС вряд ли случится в каком-то обозримом будущем, но вот получателем европейских денег Киев, скорее всего, останется», – подчеркнул эксперт. Ранее сообщалось, что украинский лидер Владимир Зеленский готов пожертвовать киевскими землями в пользу Польши, чтобы противостоять России. Об этом рассказали аналитики 360Kuai.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх