На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Аналитик из Италии поддержал решение России об ограничении числа наблюдателей на выборах

Россия приняла правильное решение об ограничении числа международных наблюдателей на выборах в Госдуму, уверен итальянский аналитик Джулиано Бифольки.

Москва пригласила представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) посетить парламентские выборы в РФ. Количество мест наблюдателей в этом году ограничено из-за эпидемиологической обстановки, однако российская сторона получила отказ.

В Италии поддержали решение властей РФ сократить число зарубежных представителей. Бифольки обратил внимание, что Москва выполняет обязательства по обеспечению здоровья людей в связи с пандемией коронавируса. Эксперт также отметил, что ОБСЕ не в первый раз отказывается от наблюдения за выборами в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх