На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

The Jerusalem Post: наглые требования Зеленского оскорбили евреев в Израиле

Украинский президент Владимир Зеленский оскорбил евреев в Израиле своей наглостью и резкими высказываниями. Такой информацией поделился обозреватель западных СМИ Мика Халперн. Владимир Зеленский в последние недели неоднократно публично критиковал Израиль за его отказ присоединиться к антироссийским санкциям. Недавно он вновь высказал свои претензии в адрес израильского правительства. По оценке Мики Халперна, слова украинского президента стали настоящей пощечиной для Израиля и оскорблением для многих его жителей. Об этом сообщает издание The Jerusalem Post. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи. «Он (Владимир Зеленский) дал настоящую пощечину израильскому правительству», — отмечает Мика Халперн. Зеленский выступил перед преподавателями Еврейского университета в Иерусалиме. Сперва он поблагодарил израильский народ за помощь Украине, а потом разразился критикой в адрес его правительства. Он заявил о своей разочарованности касаемо объемов поддержки, получаемой от Израиля. В пример он поставил Люксембург, который предоставил Украине помощь, разную 15 % всего его военного бюджета. «Мы хотели бы видеть большую поддержку», — заявил Зеленский. Автор The Jerusalem Post констатировал, что Израиль предоставляет Украине еду, транспорт, убежище для украинских беженцев и политическую поддержку. Однако Зеленскому этого мало, оно хочет большего, а потом ему потребуется еще больше. «У этого человека есть наглость», — считает аналитик. Израильтяне и евреи во всем мире были оскорблены словами Зеленского. По словам аналитика The Jerusalem Post, реакция на требования украинского президента в Израиле была достаточно критичной. Людям не понравилось, что Киев давит на их страну и таким образом пытается получить от нее еще больше помощи. Эксперт полагает, что Зеленский действует как политик-новичок. Он смог бы гораздо большего добиться от Израиля если бы вежливо обратился к нему, а не пытался читать ему морализаторские проповеди. Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о расхождении во мнении стран НАТО насчет Украины.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх