На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Аркатов раскритиковал американские идеалы в голливудском кино – России нужны свои истории

Кинокомпания Aurum Production обнародовала трейлер нового блокбастера Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Политолог и общественный деятель Иван Аркатов в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что военно-патриотического кино в РФ очень не хватает, и чем больше хороших фильмов будет выходить на экраны, тем лучше. Во вторник, 20 сентября, в Сети появился трейлер нового военно-патриотического фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Картина рассказывает о россиянах, которые отправились добровольцами в горячую точку во благо своей Родины, чтобы отстоять ее интересы. Производством фильма занималась кинокомпания Aurum Production. «У нас есть контракт, контракт с компанией, контракт с Родиной, с совестью», – говорится в трейлере «Лучших в аду». Политолог, общественный деятель, автор и ведущий видеопроекта «Смыслы» Иван Аркатов в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что сегодня создание военно-патриотического кино безумно важно. По мнению спикера, сейчас, к сожалению, у нас очень не хватает фильмов этой направленности. «Из-за этого люди начинают смотреть голливудские истории, где в первую очередь пропагандируются американские идеалы, сюжеты полностью выдуманы, а факты, имеющие отношение к реальности, искажены в выгодном для вашингтонского истеблишмента свете. В реальной жизни американцы действуют далеко не как герои», – заметил он. Поэтому нам нужно отечественное военно-патриотическое кино, которое будет доносить до людей правду, показывать им действительность, считает Иван Аркатов. «Это позволит не только правильно воспитать молодое поколение, но и в целом информировать население страны», – добавил общественный деятель. Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что экс-депутат Верховной Рады Алексея Журавко был шокирован русофобским флешмобом украинцев у Стены плача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх