На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Главу ВГА Херсонской области Сальдо на самолете доставят в Москву

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо на самолете будет доставлен в Москву. Об этом рассказал источник Федерального агентства новостей. Сообщается, что решение о транспортировке Сальдо было принято после проведенного медицинского обследования. Главу ВГА доставят в НИИ Склифосовского, где ему окажут квалифицированную медпомощь. «В связи с состоянием здоровья главу администрации Херсонской области транспортируют в Москву», — информирует пресс-служба главы администрации. Ранее стало известно, что руководителя ВГА Херсонской области погрузили в медикаментозную кому. Предполагается, что у Сальдо проявились осложнения после перенесенной коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх