На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Секретарь ЦИК Бударина: предвыборная агитационная кампания прошла без нарушений

Предвыборная агитационная кампания в России прошла без серьезных нарушений.

Об этом заявила секретарь Центральной избирательной комиссии Наталья Бударина на заседании ЦИК по случаю старта голосования на выборах в Государственную думу на Дальнем Востоке.

Парламентские выборы 2021 года начались в России. Жители страны смогут проголосовать за кандидатов в Госдуму восьмого созыва с 17 по 19 сентября. Одновременно с этом пройдут прямые выборы глав девяти субъектов России.

Голосование пройдет в течение трех дней для уменьшения количества людей на избирательных участках. Это сделано для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Жители Чукотского автономного округа и Камчатского края первыми отдадут свой голос.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх