На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Bloomberg отметил опасность снижения устойчивости экономики ФРГ для всей Европы

Германия, являясь экономическим двигателем Европы, десятилетиями помогала региону преодолевать кризисы один за другим. Однако сейчас экономика страны рушится, и это представляет опасность для других европейских государств, считает Bloomberg.

По словам главного исполнительного директора BASF Мартина Брудермюллера, наивно полагать, что у ФРГ все в порядке. Проблемы страны накапливаются, и впереди ее ждет период перемен.

В прошлом Берлин успешно справлялся с кризисами, однако сможет ли правительство Германии и дальше придерживаться стратегии преодоления критической ситуации, остается вопросом, отмечает агентство. Между тем в январе канцлер ФРГ Олаф Шольц завил, что Германия сумела избежать глубокой рецессии даже в условиях обострения конфликта на Украине и отказа от российских энергоносителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх