На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

КПРФ может заразить ветеранов во время акций ко Дню Победы

Члены КПРФ подвергли угрозе здоровье ветеранов войны. Они пришли в дома пожилых людей с поздравлениями ко Дню Победы.

Недавно якутские депутаты от КПРФ Иннокентий Романов, Виктор Губарев и Вячеслав Макаров отправились в гости к ветеранам. Их не остановил тот факт, что в регионе выявлено 385 случаев коронавирусной инфекции. Они вручили ветеранам медали ЦК КПРФ "75 лет Великой Победы". Об этом сообщает издание "Политика Сегодня".

Новосибирское отделение КПРФ тоже решило подвергнуть опасности ветеранов ВОВ. Они вместе с волонтерами фонда "Социальная опора" отправились с баянами и автовышкой к 37 пожилым людям. В том, что члены КПРФ не имеют COVID-19, гарантии нет, так как в 70% случаев инфекция протекает без симптомов.

Отделение КПРФ Московской области, в свою очередь, несмотря на объявленный в столице карантин, тоже приняло участие в безответственной акции. Активисты города Люберцы посетили ветеранов и выдали им продукты. Они общались с пожилыми россиянами, не соблюдая дистанцию и не надевая перчатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх