На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Ведущий Такер Карлсон рассказал, как Россия ответит США на подрывы «Северных потоков»

Соединенные Штаты могут столкнуться с серьезными последствиями после подрыва «Северных потоков», заявил американский телеведущий Такер Карлсон. В эфире Fox News журналист предположил, что Вашингтон причастен к нарушению работы магистральных газопроводов РФ. Москва в ответ на такую провокацию может повредить американские интернет-кабели. Тогда банки Лондона будут лишены возможности обмениваться данными с финансовыми структурами Нью-Йорка. Ведущий добавил, что каждая американская семья может почувствовать на себе последствия от такого поступка Белого дома. «Гении, стоящие за этим делом, вроде Виктории Нуланд (из Госдепа США), подумали о последствиях? Хотя, возможно, как раз и подумали. Может, в этом-то все и дело», — отметил Карлсон. Ранее сообщалось, что читатели Daily Mail обвинили администрацию президента США Джо Байдена в подрыве «Северных потоков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх