На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Новый министр экономики Японии заявил о желании остаться в проектах СПГ на Сахалине

Японская сторона планирует сохранить свои доли в проектах «Сахалин-1» и «Сахалин-2». С соответствующим заявлением выступил новый министр экономики, торговли и промышленности Японии Ясутоси Нисимура.

В среду, 10 августа, Нисимура заступил на пост главы министерства по вопросам экономических связей Японии и России. Ранее политик работал министром по восстановлению экономики и отвечал за меры по борьбе с COVID-19.

«В нашем курсе на сохранение интересов в проектах изменений нет», — заявил Нисимура в интервью газете Nikkei.

В конце июня президент России Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в топливно-энергетической сфере в свете недружественных действий некоторых стран. В соответствии с документом, оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy поменяют на новое юрлицо — российское.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх