Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Российский теннисист Карацев выиграл в финале ВТБ Кубка Кремля

Титулованный российский теннисист Аслан Карацев выиграл у представителя Хорватии Марина Чилича в финальном поединке ВТБ Кубка Кремля. Решающая встреча прошла в Москве.

Турнир длился 1 час 16 минут. В ходе него Карацев дважды одержал победу со счетом 6:2 и 6:4, благодаря чему не оставил хорватскому спортсмену шансов выбиться вперед.

Призом россиянина за первое место в ВТБ Кубка Кремля стала сумма размером более 68 тысяч долларов. Теннисист также получил 250 очков рейтинга. Общий фонд мужского кремлевского Кубка составляет порядка 700 тысяч долларов.

Аслан Карацев на сегодняшний день является пока единственным теннисистом в истории Открытой эры, которому удалось выйти в полуфинал на дебютном турнире Большого шлема. В текущем году 28-летний атлет стал серебряным призером токийской Олимпиады в миксте с Еленой Весниной. Победа в ВТБ Кубке Кремля стала для него вторым выигранным турниром АТР.