На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Аксенов заверил, что для защиты Крымского моста предпринимаются максимальные меры

Россия предпринимает максимальные меры для защиты Крымского моста. Соответствующее заявление сделал глава Республики Крым Сергей Аксенов.

По его словам, за защиту данного объекта отвечает Федеральная служба безопасности. Сотрудники ведомства делают все возможное, чтобы предотвратить любые действия, способные повредить Крымский мост.

«Федеральной службой безопасности, которая отвечает за безопасность на мосту, предпринимаются максимальные меры, чтобы не дать возможность провести что-либо крупное, что может нанести ущерб мосту», — заявил Аксенов в эфире телеканала «Крым 24».

Глава региона добавил, что для обеспечения безопасности Крымского моста также используются системы противовоздушной обороны. С этой точки зрения он надежно прикрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх