На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Президент Чехии Земан не увидел блефа в словах Путина о защите страны любыми средствами

Слова российского лидера Владимира Путина о том, что Москва готова применить любое оружие для защиты территориальной целостности государства — это не блеф. Такое мнение высказал чешский президент Милош Земан. По мнению Земана, подобные заявления президента России свидетельствуют о том, что Кремль готов использовать ядерное оружие, если страна будет находиться в опасности. Об этом политик сказал в интервью корреспонденту Mladá fronta DNES. «К сожалению, российская политика становится все более иррациональной. Именно поэтому я уже не отважусь утверждать, что устрашение ядерным оружием (со стороны РФ. — Прим.ред.) является лишь блефом. Ведь и сам Путин в своем выступлении четко сказал: "Я не блефую"», – сказал Земан. Напомним, что 21 сентября российский лидер подписал указ о частичной мобилизации в стране. Позже в Минобороны РФ сообщили, что всего будет призвано порядка 300 тысяч россиян, пребывающих в запасе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх