На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Премьер Саксонии допустил восстановление экономических отношений между Россией и ФРГ

Россия и Германия еще могут восстановить свои экономические отношения. Такое мнение высказал премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер.

Таким образом он ответил на вопрос, возможны ли поставки российского газа по «Северному потоку» в будущем. Как считает Кречмер, запуск данного трубопровода может стать одним из способов возобновления экономических отношений России и ФРГ.

«Энергетическая политика заключается в том, чтобы держать варианты открытыми», — приводит слова премьер-министра журнал Focus.

По мнению Кречмера, ремонт «Северного потока» необходимо произвести «сегодня, чтобы иметь вариант через пять лет». Он обратил внимание, что Германия делает ставку на дорогой сжиженный природный газ. Однако это неправильно, поскольку такая политика только увеличивает выбросы углекислого газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх