На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Обозреватель Теттенборн: Германия и Франция держатся в стороне от украинского кризиса

Берлин и Париж решили держаться в стороне и оставить Киев наедине с Москвой. Об этом рассказал для издания Spectator обозреватель Эндрю Теттенборн.

Специалист подчеркнул, что в Европейском союзе случился раскол по вопросу помощи Украине. Британец привел итоги исследования Европейского совета по международным отношениям, согласно которым подавляющее большинство уроженцев этих государств проголосовали за скорейшее мирного урегулирование.

По словам Теттенборна, это показывает, что люди выбрали держаться в стороне и оставить Киев наедине с Москвой в попытке договориться о самых приемлемых условиях из возможных. Обозреватель также заявил, что такого мнения придерживаются Италия и Швеция. При этом самое бескомпромиссное мнение можно встретить в Литве и Польше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх