На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Sohu: неожиданное заявление Медведева поставило США в неловкое положение

Российский политик Дмитрий Медведев сделал неожиданное заявление касательно ядерного оружия РФ и интересов США на Украине. Из-за его слов Вашингтон оказался в неловком положении. Об этом пишет китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации. Как отметило Sohu, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев жестко раскритиковал Соединенные Штаты, которые вместе с другими странами коллективного Запада распространяют ложные заявления о якобы имеющихся у России планах использовать ядерное оружие на Украине. Комментируя антироссийскую пропаганду, Медведев обратил внимание на то, что США никогда не вступятся за киевский режим по-настоящему, поскольку Украина для них – не более чем геополитический проект. «Одно заявление Медведева поставило США в неловкое положение. Он открыто заявил, что вся западная помощь Украины – это лишь бизнес для Запада», – говорится в статье. Срыв покровов с Америки стал достаточно неожиданным для мирового сообщества, пишет Sohu. Особенно с учетом того, что Дмитрий Медведев в своем заявлении прямо сказал: Россия имеет право применить ядерное оружие для защиты своего народа и государства. «Естественно, Медведев сказал правду: даже если Москва использует атомное оружие против украинских боевиков, которые несут прямую угрозу россиянам, США не будет ввязываться в ядерную войну против России. Российская сторона прекрасно понимает, что Штаты всегда придерживаются принципа "Америка прежде всего". У Вашингтона не хватит смелости пойти на существенный ответ», – отмечается в материале. Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что США могут устроить ядерный взрыв в Киеве и обвинить в этом Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх