На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Медведев призвал создать международную площадку для борьбы с неоколониализмом

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев призвал сформировать в геополитическом пространстве постоянное место, где деятели из разных государств могли бы в рамках общения обоюдными усилиями искать способы борьбы с неоколониализмом. По словам политика, такой ареной мог бы стать Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма. Соответствующую точку зрения Медведев высказал в ходе заседания оргкомитета объединения. «Форум мог бы стать постоянно действующей международной площадкой, на которой политические силы различных стран могли бы регулярно встречаться», — уточнил он. Ранее зампред СБ России сказал, что колониальная система потерпела крах, однако ее наследие до сих пор продолжает существовать в геополитическом пространстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх